О проведении конкурса "Жители области - за чистоту и благоустройство"
Главная / Новости / Новости / О проведении конкурса "Жители области - за чистоту и благоустройство"
О проведении конкурса
Дата публикации: 02.09.2020 00:00

Открытый публичный конкурс "Жители области - за чистоту и благоустройство" ("Уютный дом") проводится для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха, направлен на широкое вовлечение населения, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий населенных пунктов, а также нацелен на активизацию деятельности служб по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству в целях привлечения внебюджетных ресурсов.

Целью конкурса является развитие инициатив граждан в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха, широкое вовлечение населения, коллективов организаций и предприятий независимо от организационно-правовой формы в работы по благоустройству территорий населенных пунктов, а также активизация деятельности служб по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству в целях привлечения внебюджетных ресурсов.

Конкурс "Уютный дом" проводится по следующим номинациям:

- "Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей";

- "Лучшая дворовая детская площадка";

- "Лучшая улица в частном секторе";

- "Лучшая частная усадьба";

- "Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома";

- "Подъезд образцового содержания";

- "Самый зеленый двор многоквартирного дома".

В Конкурсе "Уютный дом" могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица, подавшие заявку на участие в Конкурсе "Уютный дом" в установленных номинациях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 394000, г.Воронеж,ул.Плехановская,д.8, каб.409, с 01 по 15 октября 2020 года.

Дата публикации: 02.09.2020 00:00