О подготовке к новогодним мероприятиям
Главная / Новости / Новости / О подготовке к новогодним мероприятиям
О подготовке к новогодним мероприятиям
Дата публикации: 29.12.2022 00:00

28 декабря в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа, где были подведены итоги работы комиссии за 2022 год. В ходе заседания также обсуждался вопрос о готовности и необходимых дополнительных мерах по обеспечению безопасности проведения новогодних мероприятий на территории Борисоглебского городского округа.

Администрацией Борисоглебского городского округа принято решение о проведении мероприятий в усеченном формате: украшение города и проведение мероприятий для детей в образовательных организациях и учреждениях культуры округа.

Наиболее массовой традиционно станет площадка драматического театра. В праздничные дни здесь пройдут 12 показов новогодних спектаклей. Состоятся мероприятия спортивно-оздоровительной направленности на свежем воздухе. При благоприятной погоде на территории Борисоглебского городского округа планируется работа спортивных площадок для катания на коньках, подготовка лыжных трасс. Праздничные программы пройдут и на крытом катке «Серебряные коньки».

Руководителям образовательных организаций и учреждений культуры даны рекомендации и поручения по обеспечению пожарной, антитеррористической безопасности, проведению противоэпидемических мероприятий . В праздничные и выходные дни будут усилены наряды сотрудников полиции.

Дата публикации: 29.12.2022 00:00