Новые автобусы для творческого населения Борисоглебска
Главная / Новости / Новости / Новые автобусы для творческого населения Борисоглебска
 Новые автобусы  для творческого населения Борисоглебска
Дата публикации: 15.11.2021 00:00

15 мая 2021 года во время празднования Дня города Борисоглебска Заместитель Председателя Госдумы РФ А.В.Гордеев и губернатор Воронежской области А.В.Гусев вручили А.В.Пищугину сертификат на покупку экскурсионных автобусов для творческих детей, молодежи и взрослого населения округа.

Благодаря финансовой поддержке в размере 22 млн. рублей округ приобрел 3 автобуса, которые прибыли в наш город 15 ноября. Автобусы будут использоваться спортсменами Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, воспитанниками образовательных организаций Борисоглебского городского округа, творческими коллективами для поездок на соревнования, фестивали и конкурсы.

Данные автобусы также планируется использовать для экскурсионных поездок детей и молодежи. Теперь созданы все условия для безопасного и комфортного передвижения нашего творческого населения.

Дата публикации: 15.11.2021 00:00