Н.Н.Егорову присвоено звание «Почетный машиностроитель РФ»
Главная / Новости / Новости / Н.Н.Егорову присвоено звание «Почетный машиностроитель РФ»
Н.Н.Егорову присвоено звание «Почетный машиностроитель РФ»
Дата публикации: 25.09.2020 00:00

25 сентября, в преддверии празднования Дня машиностроителя, в малом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось торжественное награждение  Н.Н.Егорова почетным знаком «Почетный машиностроитель РФ». Ведомственную награду генеральный   директор АО «Патроны» получил из рук главы администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугина.

Свою трудовую деятельность  Николай Николаевич начал в 1984 году на заводе «Борхиммаш». Работал  старшим  инженером-технологом по ремонту оборудования,  механиком-энергетиком, начальником участка,  начальником цеха, заместитель директора по маркетингу. С 2013 года по настоящее время является генеральным директором АО «Патроны». Трудовой стаж в отрасли машиностроения 35 лет, на данном предприятии - 6 лет. Основным видом деятельности предприятия является металлообработка с использованием основных технологических процессов машиностроения. Готовая продукция выпускается в виде, как комплектующих деталей машин, так и готового оборудования.

Николай Николаевич неоднократно награждался Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации городского округа, Почетной грамотой Правительства Воронежской области, Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Дата публикации: 25.09.2020 00:00