Не бросайте животных на даче!
Главная / Новости / Новости / Не бросайте животных на даче!
Не бросайте животных на даче!
Дата публикации: 19.07.2021 00:00

Чаще всего ряды животных без владельцев пополняют животные, заведенные на сезон. Приезжая на дачу на все лето, многие охотно заводят пушистого друга, но вот нести за него ответсвенность после дачного сезона оказывается готовы не все.
      Домашние животные не в состоянии существовать без помощи человека- они не приспособлены к "вольной жизни".
      Вначале брошенные на даче кошки и собаки страдают лишь от голода, потом к их страданиям добавлятся еще и холод.
      Выжившие собаки дичают, сбиваются в стаи и могут представлять собой опасность для окружающих.
      Если уж вы взяли ответственность за живое существо, не бросайте его, не оставляйте своих четвероногих любимцев на даче после окончания дачного сезона!

Дата публикации: 19.07.2021 00:00