Молодёжный образовательный форум «ГОСТ»
Главная / Новости / Новости / Молодёжный образовательный форум «ГОСТ»
 Молодёжный образовательный форум «ГОСТ»
Дата публикации: 21.09.2022 00:00

15 сентября на базе детского образовательно-оздоровительного лагеря "Дружба" начал свою работу молодежный образовательный форум "ГОСТ". Организатором выступил Центр «Социальная адаптация молодёжи» при поддержке администрации Борисоглебского городского округа.

Его участниками стали 60 студентов Борисоглебского городского округа. Все они работают на 3 площадках и выполняют разные миссии:
"Добровольчество"-разработает кодекс и ритуалы посвящения волонтёров;
"Молодёжное самоуправление"- работает над алгоритмом развития студенческого самоуправления;
"Творческая молодёжь"- готовит мероприятие, посвящённое празднованию 325 -летия г.Борисоглебска.

Кроме выполнения заданий, студенты получают новые знания от опытных специалистов, принимают участие в досуговых и развлекательных мероприятиях, заводят новые знакомства и заряжаются отличным настроением на весь учебный год.

Дата публикации: 21.09.2022 00:00