Молодежный образовательный форум «ГОСТ»
Главная / Новости / Новости / Молодежный образовательный форум «ГОСТ»
Молодежный образовательный форум «ГОСТ»
Дата публикации: 13.09.2021 00:00

С 10 по 12 сентября на базе детского оздоровительного Центра «Дружба» проходит молодёжный образовательный форум «ГОСТ», участниками которого стали студенты всех учреждений профессионального образования Борисоглебского городского округа. Это представители студенческого актива, органов студенческого самоуправления, волонтерских организаций, творческих коллективов.
Организатором форума выступает Центр «Социальная адаптация молодёжи» при поддержке отдела образования и молодёжной политики администрации Борисоглебского городского округа.
​В рамках форума проводятся мастер-классы, тренинги, коуч-сессии по трём направлениям (площадкам): «Молодежное самоуправление», «Добровольчество», «Творческая молодежь». Итогом работы каждой площадки станет разработка молодёжных мероприятий, которые будут реализованы в течение года.
​Важным событием стала встреча главы администрации Борисоглебского городского округа Андрея Владимировича Пищугина с участниками форума, в ходе которой молодые люди смогли задать интересующие их вопросы и внести свои предложения по развитию округа.

Дата публикации: 13.09.2021 00:00