Молодёжная команда страны
Главная / Новости / Новости / Молодёжная команда страны
Молодёжная команда страны
Дата публикации: 15.09.2021 00:00

С 13 сентября в г. Воронеже стартовал региональный форум «Молодежная команда страны». Его организаторами выступают департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Областной молодежный центр и Молодежное правительство Воронежской области. Борисоглебский городской округ на Форуме представляли председатель и секретарь Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа Арина Иванова и Юлия Климова.
В текущем году работа Форума строится по трем площадкам: «Члены молодежных избирательных комиссий», «Молодые политики», «Молодые управленцы». В первый день участники посетили лекции от секретаря Избирательной комиссии Воронежской области Сергея Хорунжий, заместителя председателя Молодежного парламента при Государственной Думы Российской Федерации Дмитрия Шатунова, члена координационного совета Ассоциации молодежных правительств России Кристины Кулешовой, члена Молодежной избирательной комиссии Воронежской области Владислава Котинского. Форум «Молодежная команда страны» - это отличная возможность пообщаться с интересными людьми, познакомиться с единомышленниками и повысить свои профессиональные компетенции.

Дата публикации: 15.09.2021 00:00