МАРКЕРЫ - ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ
Главная / Новости / Новости / МАРКЕРЫ - ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ
МАРКЕРЫ - ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ
Дата публикации: 12.10.2021 00:00
В Борисоглебске на ул. Аэродромной завершаются работы по благоустройству сквера. Здесь появились детский игровой и спортивный комплексы, скамейки. Добавим, ранее жильцы многоквартирных домов обращались в администрацию Борисоглебского городского округа с просьбой обустроить общественное пространство для отдыха в микрорайоне. Но, как показывает практика, «отдыхают» на свежем воздухе все по-разному: пока одни спокойно гуляют, другие, «вооружившись» маркерами, оставляют всевозможные рисунки и надписи на новых качелях, горках и других элементах благоустройства.

Следует отметить, что не только жители ул. Аэродромной занимаются «уличным творчеством», надписи можно наблюдать и в других микрорайонах города, например, в Юго-Восточном и Северном. Напомним, в 2019 и 2020 годах в этих микрорайонах были обустроены парк «Южный» и сквер «Феникс».

Администрация Борисоглебского городского округа в очередной раз призывает жителей и гостей округа бережно относиться к благоустройству территории. Уважаемые взрослые, поговорите с детьми, объясните, как правильно вести себя в общественных местах. Подобные «детские шалости» могут привести к административной ответственности.
Дата публикации: 12.10.2021 00:00