Круглый стол политических партий
Главная / Новости / Новости / Круглый стол политических партий
Круглый стол политических партий
Дата публикации: 20.07.2020 00:00

20 июля в Борисоглебске состоялась встреча представителей местных отделений политических партий. Мероприятие было организовано главным редактором окружной общественно-политической газеты "Борисоглебский вестник" Т. П. Пискловой.

На круглый стол были приглашены лидеры 6 политических партий, осуществляющих свою деятельность на территории Борисоглебского городского округа. Участниками встречи стали: член Президиума регионального политсовета, и.о.секретаря Борисоглебского местного отделения партии "Единая Россия" А. В. Пищугин, руководитель фракции партии «Справедливая Россия» В. Н. Мордвинов, координатор Борисоглебского местного отделения "ЛДПР" Л. А. Шняк, координатор работы политической партии «Родина» в пяти восточных районах Воронежской области В. В. Владимиров, представитель в Борисоглебске политической партии "Новые люди" А. П. Нетесов, а также председатель Территориальной избирательной комиссии Борисоглебского городского округа Е. А. Смелова.

О том, какие темы поднимались на встрече, читайте в ближайшем выпуске газеты "Борисоглебский вестник".

Дата публикации: 20.07.2020 00:00