Главная / Новости / Объявления / Консультационные семинары для сельскохозяйственных товаропроиозводителей, субъектов малого и среднего предпринимательства
Дата публикации: 06.09.2021 00:00
Категория: Объявления

В связи с достигнутой договоренностью о сотрудничестве БУВО «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК» и ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им.Императора Петра I» информируем о проведении информационно- консультационных семинаров в формате онлайн цикла «Технологические аспекты ведения отрасли сельского хозяйства» для сельскохозяйственных товаропроиозводителей, субъектов малого и среднего предпринимательства, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, жителей сельской местности Воронежской области по следующим темам:

- основы ведения молочного скотоводства;

- основы ведения мясного скотоводства;

- основы козоводства;

- основы кролиководства;

- основы птицеводства;

- основы пчеловодства;

- основы выращивания растениеводческой продукции;

- основы садоводства.

Информационно-консультационные семинары будут проходить с сентября по ноябрь 2021 года включительно. Информация о каждом семинаре будет предоставлена дополнительно.

Первый семинар на тему «Основы  ведения молочного скотоводства» состоится 07 сентября 2021 года в 10:00.

Ссылка для регистрации в семинаре: https://events.webinar.ru/36680677/ikc07092021 .

Дата публикации: 06.09.2021 00:00
Категория: Объявления