Главная / Новости / Новости / Конференция Борисоглебского местного отделения политической партии "Единая Россия"
Конференция Борисоглебского местного отделения политической партии
Дата публикации: 06.07.2020 00:00

В ходе конференции единогласно делегатом XXXV конференции Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия» был избран В.В. Коробов - депутат Воронежской областной Думы, член политического совета Борисоглебского местного отделении партии «Единая Россия», главный врач БУЗ ВО «Борисоглебская районная больница».
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="">Добавим, что численность членов Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Борисоглебском местном отделении партии составляет 1916 человек. Количество первичных отделений -50. 6 июля в конференции приняли участие 45 человек.

Дата публикации: 06.07.2020 00:00