Главная / Новости / Новости / Губернатор Воронежской области А.В.Гусев исполнил желание Матвея Володина из Борисоглебска
Губернатор  Воронежской  области  А.В.Гусев исполнил желание  Матвея  Володина  из  Борисоглебска
Дата публикации: 31.12.2021 00:00

29 декабря глава региона А.В.Гусев и его заместители приняли участие в акции «Ёлка желаний». Порядка 30 шаров с мечтами юных жителей Воронежской области развесили на новогодней ели, установленной в здании правительства. Губернатор и его заместители наугад выбрали по три шара, среди которых оказалось и желание 8-летнего Матвея Володина из Борисоглебска. А.В.Гусев пообещал исполнить мечту мальчика и подарит ему проектор.

31 декабря глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин и его заместитель Г.В.Ильина поздравили Матвея и его семью с наступающим Новым годом и вручили подарок от губернатора Воронежской области.

- Сегодня с радостью мы вручили подарок Матвею от губернатора. Приятно осознавать, что для особенного мальчика он станет помощником в реабилитации, частью образовательного процесса, - сказал А.В.Пищугин.

Добавим, что акция «Елка желаний» проходит в рамках проекта «Мечтай со мной». Благодаря всероссийской акции исполняются желания детей-сирот или оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, а также детей и пожилых людей с тяжелыми заболеваниями или ограниченными возможностями
здоровья.

Дата публикации: 31.12.2021 00:00