397160, Воронежская обл., г. Борисоглебск
ул. Свободы д.207
Телефон: (47354) 6-05-01, (47354) 6-22-67
Адрес электронной почты: boris@govvrn.ru
Главная / Новости / Новости / Греко-римская борьба и гиревой спорт. Борисоглебцы на выездных спортивных соревнованиях
Дата публикации: 26.04.2021 00:00
Категория: Новости
22 апреля в г. Воронеж проходило Первенство Воронежской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Команда Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы была представлена воспитанниками тренера-преподавателя А.Ю.Первушина. По итогам соревнований Артём Егоров завоевал 1 место в весе 110 кг .

22 апреля в г.Бобров прошли финальные соревнования по гиревому спорту XIX Спартакиады учащихся Воронежской области. В соревнованиях приняли участие 12 муниципальных образований области. Сборная команда Борисоглебского городского округа была представлена воспитанниками отделения гиревого спорта спортшколы тренера-преподавателя В.А.Епанчина. В упорной борьбе команда из Борисоглебска заняла 5-е место. В личном зачете в своих весовых категориях призёрами стали: Корнилова Кира (2 место) и Ермаков Семён (3 место).