Главой Борисоглебского городского округа избрана Е.О.Агаева
Главная / Новости / Новости / Главой Борисоглебского городского округа избрана Е.О.Агаева
Главой  Борисоглебского  городского  округа  избрана Е.О.Агаева
Дата публикации: 01.10.2021 00:00

30 сентября в большом зале администрации Борисоглебского городского округа прошли две сессии Борисоглебской городской Думы VIII созыва. Основная часть вопросов на заседаниях носила организационный характер. Депутаты Борисоглебской городской Думы избирали председателя, заместителей председателя Борисоглебской городской Думы, утверждали состав и председателей постоянных комиссий городской Думы.

Подавляющим большинством голосов главой Борисоглебского городского округа, председателем Борисоглебской городской Думы была избрана Агаева Елена Олеговна, ее заместителями – Какорин Александр Николаевич, Клепко Гаврила Владимирович и Шняк Лариса Аркадьевна. По итогам голосования народных избранников председателем комиссии по вопросам экономического развития и финансово-бюджетной политике стал А.Н.Какорин, председателем комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, вопросам благоустройства и охраны окружающей среды - Р.Ю.Коневский; председателем комиссии по вопросам социального развития – В.В.Каверин; председателем комиссии по вопросам соблюдения законности и безопасности, развития общественного самоуправления и муниципальной службы, регламенту и вопросам депутатской этики – Л.А.Шняк.

Депутаты Борисоглебской городской Думы объявили конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации Борисоглебского городского округа. Большинством голосов исполняющим обязанности главы администрации округа назначен А.В. Морозов, А.В. Пищугин - первым заместителем главы администрации Борисоглебского городского округа.

Дата публикации: 01.10.2021 00:00