Желающим приобрести земельные участки без проведения торгов
Главная / Новости / Объявления / Желающим приобрести земельные участки без проведения торгов
Дата публикации: 20.04.2020 00:00
Категория: Объявления

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области предлагает желающим приобрести в собственность (бесплатно) земельные участки без проведения торгов для ведения садоводства в границах садоводческих товариществ.

С заявлением о предоставлении в собственность (бесплатно) земельного участка необходимо обращаться в  администрацию городского округа (отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам, адрес: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207, каб. 101, тел: 8 (47354) 6-02-98).

В период действия карантинных мероприятий заявление необходимо направлять на адрес электронной почты администрации городского округа boris@govvrn.ru.

Перечень свободных земельных участков на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области для предоставления под садоводство

Администрация городского округа дополнительно  разъясняет.

Для  определения  интересующего  земельного участка на местности   желающим необходимо  обратиться к  председателю соответствующего садоводческого  товарищества.

Заявление о предоставлении земельных участков заполняется в произвольной форме. К нему прилагается согласие на обработку персональных данных.

С целью ускорения процедуры предоставления земельного участка желающие могут провести кадастровые работы по уточнению границ интересующего земельного участка за свой счет.

С заявлением о предоставлении в собственность (бесплатно) земельного участка необходимо обращаться в  администрацию городского округа (отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам, адрес: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207, каб. 101, тел: 8 (47354) 6-02-98)  либо  через  электронную приемную граждан на сайте администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области при наличии следующих  документов:

• справка о включении гражданина  в члены садоводческого товарищества, выданная председателем СНТ;
  • выписка из протокола общего собрания членов садоводческого товарищества о распределении  интересующего  земельного участка данному  члену указанной  организации;
  • ксерокопия паспорта.

На земельных участках, предоставленных  для ведения садоводства в границах населенных пунктов и соответствующих территориальным зонам Ж-1, Ж-2  возможно размещение садового дома  или  жилого дома.

Дата публикации: 20.04.2020 00:00
Категория: Объявления