Депутат Госдумы ФС РФ поздравил борисоглебских педагогов с Днем учителя
Главная / Новости / Новости / Депутат Госдумы ФС РФ поздравил борисоглебских педагогов с Днем учителя
Депутат  Госдумы ФС РФ поздравил борисоглебских педагогов с Днем учителя
Дата публикации: 05.10.2021 00:00

Депутат Государственной Думы ФС РФ А.П.Марков направил поздравления педагогам Борисоглебского городского округа  с Днем учителя.

– Дорогие учителя и работники народного образования, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! В нашей стране это особый праздник, пронизанный светом добра, любви, уважения и огромной благодарности педагогам, ведь школьные годы оставили в сердце каждого из нас немало тёплых воспоминаний,– говорится в телеграмме.

Андрей Павлович  пожелал  всем педагогам доброго здоровья, благополучия, творчества в наставничестве, реализации благородных планов.

Дата публикации: 05.10.2021 00:00