День работника налоговых органов Российской Федерации
Главная / Новости / Новости / День работника налоговых органов Российской Федерации
День работника налоговых органов Российской Федерации
Дата публикации: 21.11.2021 00:00

Уважаемые работники и ветераны налоговых служб! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба считается одним из ключевых звеньев обеспечения стабильного функционирования финансовой системы государства. Своевременное поступление налогов в бюджет позволяет в срок выплачивать заработную плату, пенсии, пособия, строить дороги, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения. Грамотная и эффективная работа налоговых органов осуществляется высокопрофессиональными и опытными специалистами.
Желаем работникам налоговой службы реализации намеченных планов, профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

И.о. главы администрации Борисоглебского городского округа А.В.Морозов
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева