День машиностроителя
Главная / Новости / Новости / День машиностроителя
День машиностроителя
Дата публикации: 23.09.2022 00:00
22 сентября в преддверии Дня машиностроителя, который работники этой отрасли отметят в ближайшее воскресенье, в Борисоглебске состоялась церемония награждения работников машиностроения и праздничный концерт. Основу промышленного потенциала Борисоглебского городского округа составляют предприятия машиностроительной отрасли. На территории городского округа осуществляют деятельность 13 предприятий.

С праздником машиностроителей поздравили глава Борисоглебского городского округа, председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева, глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин, заместитель директора регионального центра компетенций в сфере производительности труда Воронежской области М.И.Колесников.

Почетное звание Министерства промышленности и торговли РФедерации «Почетный машиностроитель» было присвоено наладчику станков и манипуляторов с программным управлением АО «Механика» В.А.Мишину, Почетное звание Министерства промышленности и торговли РФ «Почетный радист» - начальнику цеха АО «Борисоглебские системы связи» Т.В.Кораблиной. Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ была награждена заместитель генерального директора по производству АО «Борисоглебский приборостроительный завод» О.А.Маркина.

Дата публикации: 23.09.2022 00:00