Cовещание по вопросам обращения с ТКО
Главная / Новости / Новости / Cовещание по вопросам обращения с ТКО
Cовещание по вопросам обращения с ТКО
Дата публикации: 11.11.2021 00:00

10 ноября в малом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось рабочее совещание Общественного совета председателей советов многоквартирных домов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при главе администрации городского округа.  На заседании обсуждалось взаимодействие администрации округа, управляющих компаний и жителей многоквартирных домов в решении вопросов обращения с твердыми  коммунальными  отходами.

Члены совета отметили  необходимость в повышении  уровня знаний законодательства  председателей советов МКД.  По итогам заседания было принято решение о проведении встреч старших по многоквартирным домам с руководителями управляющих компаний  по вопросу организации мест накопления твердых коммунальных отходов в пределах придомовой территории, в связи со сменой перевозчика.

Дата публикации: 11.11.2021 00:00