Главная / Новости / Новости / Борисоглебцы стали призерами регионального конкурса профессионального мастерства
Дата публикации: 22.11.2021 00:00

18 ноября в Воронеже прошёл финал регионального конкурса профессионального мастерства вожатых, руководителей районных детских организаций, кураторов местных отделений Российского движения школьников. Финалистами конкурса стали 20 педагогов и вожатых региона.

Борисоглебский городской округ на конкурсе представляли Тимлина Ольга Алексеевна (педагог-организатор Центра «Социальная адаптация молодёжи») и Иванова Арина Евгеньевна (комиссар городского педагогического отряда «Ритм», руководитель детской организации «Союз Info» Центра «Социальная адаптация молодёжи»). В финале участники показали свое мастерство в проведении мастер-классов и поделились друг с другом опытом. По результатам конкурса Тимлина заняла 2 место в номинации «Руководитель районной детской организации/куратор местного отделения РДШ», а Иванова - 2 место в номинации «Вожатые профильных смен».

Дата публикации: 22.11.2021 00:00