Главная / Новости / Новости / Борисоглебцы стали победителями конкурса проектов «Заповедные острова России — 2021»
Дата публикации: 15.11.2021 00:00

12 ноября воспитанники Борисоглебского центра внешкольной работы и педагог С.И.Владимирова приняли участие в круглом столе «Друзья заповедных островов. Партнёрство во имя заповедной природы», организованном Комиссией Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды, Эколого-просветительским центром «Заповедники» и Благотворительным просветительским фондом «Заповедное Посольство».

Во время заседания были подведены итоги работы Движения друзей заповедных островов и обнародованы результаты Всероссийского конкурса реализованных проектов «Заповедные острова России — 2021». В числе лучших оказался проект «Геоэкологические исследования на ООПТ областного значения «Вулканический пепел у села Горелка» в номинации «Эколого-просветительская деятельность». Участникам проекта Жидких Даниле, Киселёву Илье, Лукьянову Егору, Стерликову Глебу и их руководителю вручили дипломы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Дата публикации: 15.11.2021 00:00