Борисоглебские туристы в числе победителей
Главная / Новости / Новости / Борисоглебские туристы в числе победителей
Борисоглебские туристы в числе победителей
Дата публикации: 23.09.2022 00:00
В сентябре прошло областное туристское мероприятие и соревнования «Школа безопасности» среди обучающихся, в которых приняли участие 220 воспитанников туристских объединений региона.

Программа соревнований была насыщенной. На старте у ребят проверили перечень обязательного снаряжения и повторили технику безопасности. Далее Борисоглебские туристы показали все свои умения и навыки по выживанию в природной среде, оказанию первой доврачебной помощи, в вязке узлов и установке укрытия от дождя и ветра, определяли азимут.

По итогам всех состязаний в общекомандном зачёте соревнований «Школа безопасности» команда Борисоглебского городского округа заняла I место. В состав нашей команды-победительницы вошли: Артем Данилец (СОШ № 4), Анастасия Пономарева (ВГУ), Даниил Ширшов (СОШ № 3), Дмитрий Андросов (БТПиИТ).

Дата публикации: 23.09.2022 00:00