Борисоглебские таланты
Главная / Новости / Новости / Борисоглебские таланты
Борисоглебские таланты
Дата публикации: 22.12.2020 00:00

Учащиеся борисоглебской детской школы искусств №1 в числе лауреатов областного фестиваля «Мир талантов».

Фестиваль впервые проходил в онлайн-формате с ноября по декабрь текущего года. 21 декабря были подведены его итоги. В областном фестивале всего приняли участие 246 юных артистов в возрасте от 5 до 25 лет в 4 номинациях: Вокальное искусство; Хореографическое искусство; Инструментальное исполнительство; Анимационное творчество.

В номинации «Исполнительское мастерство» Гран-при у образцового коллектива оркестр народных инструментов "Русский сувенир" (рук. Анненко Н.В.). Лауреатами первой степени стали: образцовый коллектив ансамбль скрипачей "Рондо" (рук. Денисова Т.В.), Рябцев Николай (преп. Леонова И.В.), Дружинин Артем (преп. Леонова И.В.), Тучин-Молодцов Александр (преп. Рязанова Т.К.).

Лауреаты второй степени: Зайцев Тимофей (преп. Евдокименко М.В.) и Распопов Филипп (преп. Соловьева И.И.).

Бозюкова Лариса (преп. Денисова Т.В., конц. Соловьева Л.А.) стала лауреатом третьей степени.

Дата публикации: 22.12.2020 00:00