Борисоглебские педагоги - команда победителей
Главная / Новости / Новости / Борисоглебские педагоги - команда победителей
Борисоглебские педагоги - команда победителей
Дата публикации: 11.11.2021 00:00
В сентябре текущего года состоялся дистанционный этап Всероссийской профессиональной метапредметной олимпиады для учителей общеобразовательных организаций «Команда большой страны», организованной Академией Минпросвещения России (https://konkurs.apkpro.ru/). Учителя Воронежской области зарекомендовали себя в качестве профессионалов своего дела, успешно преодолев первый этап – в метапредметной олимпиаде «Команда большой страны», они принесли региону 10 победных и 16 призовых мест.

15 октября состоялась метапредметная олимпиада «Команда большой страны», в которой приняли участие 10 команд - победителей дистанционного этапа от Воронежской области. Олимпиада проходила очно на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников. Победителем регионального этапа стала команда Борисоглебской гимназии №1, капитан команды - Степаненко О.В., учитель информатики, члены команды: Громова Т.С., учитель биологии, Гребенникова Л.В., учитель начальных классов, Бредихина А.А., учитель английского языка.

В соответствии с Положением об Олимпиаде, победитель регионального этапа становится участником заключительного очного этапа, который состоится в г. Москве с 1 по 3 декабря 2021 г.

Дата публикации: 11.11.2021 00:00