ул. Свободы д.207
Телефон: (47354) 6-05-01, (47354) 6-22-67
Адрес электронной почты: boris@govvrn.ru
Борисоглебские гимнастки заняли призовые места в Воронеже
Главная / Новости / Новости / Борисоглебские гимнастки заняли призовые места в Воронеже
Дата публикации: 27.09.2021 00:00
Категория: Новости

25 сентября воспитанницы отделения художественной гимнастики Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы тренеров-преподавателей Пашининой О.А. и Ельшовой В.В. приняли участие в турнире по художественной гимнастике в г.Воронеж «Я перспективная гимнастка» на призы Олимпийской Чемпионки Веры Бирюковой. Три наши команды в групповых упражнения боролись за место на пьедестале. В результате по программе 1 спортивного разряда наши девушки заняли первую и вторую ступень пьедестала , по программе III юношеского разряда воспитанницы спортшколы поднялись на 3 ступень пьедестала.

1 место - Курбанова Лилия, Егорова Виктория, Пиялкина Ксения, Шумова Екатерина, Лысова Маргарита , Величко Валерия

2 место - Мордвинова Александра, Галанина Мария, Пешкова Мария, Шайкина Арина, Ракитина Рита

3 место - Медведева Арина, Черных Карина, Белик Анастасия, Дронова Яна, Тарасова Маргарита