Главная / Новости / Новости / Борисоглебские футболисты представят Воронежскую область на Всероссийских соревнованиях
Дата публикации: 05.07.2021 00:00

2 и 3 июля в г. Воронеж состоялись финальные соревнования по футболу на приз клуба "Кожаный мяч" среди юношей 2006-2007 г. р. Борисоглебск на соревнованиях представляла команда ДЮСШ "Ювенал" тренеров Филатова А. М. и Безина В. Н.

В групповом этапе наша команда провела 2 встречи :
1. Ювенал - Юность (г. Воронеж ) - 9:1 (голы-Гречишкин Денис - 4,Павлов Сергей - 2, Иванцов Кирилл - 2, Рубцов Артём - 1);
2. Ювенал - Ягуар (г. Калач )- 3:0 (голы- Павлов Сергей, Гречишкин Денис, Черентаев Никита).

В полуфинале команда из Борисоглебска одержала победу над командой из Новой Усмани со счётом 4:2 (голы забил Павлов Сергей). А в финале нашим ребятам противостояла команда из г. Воронеж - ФЦШ-73, проигравая по ходу встречи наши футболисты проявили характер и волю к победе и сумели одержать победу со счётом 3:1 (голы - Рубцов Артём, Павлов Сергей - 2).

Теперь Борисоглебская команда представит Воронежскую область в финальной части Всероссийского этапа в г. Евпатория Республики Крым. Матч пройдёт 17 июля 2021 года.

Состав команды: Филатов Алексей Михайлович, Безин Вячеслав Николаевич - тренеры, Багдасарян Сурен-вратарь, Казакевич Кирилл - левый полузащитник, Коротоножкин Павел - правый центральный защитник , Иванцов Кирилл - опорный полузащитник, Рябушкин Вячеслав - центральный защитник , Черентаев Никита - капитан, центральный полузащитник, Селезнёв Глеб - левый центральный защитник, Вайнеров Даниил - вратарь, Пожидаев Иван - левый полузащитник , Рубцов Артём - правый полузащитник, Кузьмин Стас - центральный полузащитник, Григорьевский Артём - вратарь, Павлов Сергей - нападающий, Гречишкин Денис - нападающий, Мишин Никита - правый полузащитник.

Дата публикации: 05.07.2021 00:00