Борисоглебские баскетболистки стали вторыми на межрегиональном турнире
Главная / Новости / Новости / Борисоглебские баскетболистки стали вторыми на межрегиональном турнире
Борисоглебские баскетболистки стали вторыми на межрегиональном турнире
Дата публикации: 25.01.2023 00:00

С 20 по 22 января в Липецкой области прошел открытый межрегиональный турнир по баскетболу "Единый рубеж", в котором принимали участие команды девушек 2011 г. р. и моложе. Масштабное спортивное мероприятие объединило спортсменов из Липецкой, Белгородской, Тверской, Орловской и Воронежской областей. Борисоглебский городской округ представляли воспитанницы тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы О.И.Шерстяных.

Наша команда в финальной игре уступила команде из Старого Оскола, став серебряным призером турнира. В рамках турнира прошли конкурсы штрафных бросков и бросков с точек, в которых не было равных по результативности и технике исполнения борисоглебским баскетболисткам. В конкурсе штрафных бросков лучшей стала Екатерина Караваева. Самым результативным игроком турнира признана Мария Попова. Звание "Полезный игрок" присуждено Анне Красиковой. Борисоглебская спортсменка Альбина Маркарян была награждена специальным призом "За волю к победе".

Дата публикации: 25.01.2023 00:00