Главная / Новости / Новости / Более 28 тысяч покупок совершено по Карте жителя Борисоглебского городского округа
Дата публикации: 02.11.2020 00:00

1967 человек  получили социальную Карту жителя Борисоглебского городского округа. Напомним, проект «Карта жителя Борисоглебского городского округа Воронежской области» реализуется в округе с марта 2019 года.   Льготное обслуживание держателей Карт жителя осуществляется в 78 объектах городского округа (магазины, аптеки, учреждения культуры, парикмахерская). Участники проекта предоставляют держателям Карт жителя скидки от 3 до 50% на реализуемые товары и услуги.

Карта выдается: ветеранам Великой Отечественной войны; ветеранам боевых действий; инвалидам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий; ветеранам военной службы; ветеранам труда; членам семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий; Почетным гражданам Борисоглебского городского округа; многодетным семьям; приемным семьям; опекунам (попечителям); членам семьи погибшего военнослужащего в период прохождения военной службы в мирное время; реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий; семьям, имеющим детей инвалидов; гражданам, подвергшимся радиационному воздействию, инвалидам; родителям или усыновителям ребенка, родившегося в период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года, зарегистрированного на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области.

По данным отдела социально-экономического развития территории администрации Борисоглебского городского округа, в настоящее время совершено 28,5 тысяч покупок по Карте жителя. Подробную информацию о данном проекте можно получить на официальном сайте администрации округа https://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/post/karta-gitelya-borisoglebskogo-gorodskogo-okruga.

Дата публикации: 02.11.2020 00:00