3 мая состоится открытие городского парка культуры и отдыха
Главная / Новости / Новости / 3 мая состоится открытие городского парка культуры и отдыха
3 мая состоится открытие городского парка культуры и отдыха
Дата публикации: 26.04.2021 00:00
Открытие городского парка культуры и отдыха, запуск фонтана на театральной площади, работа игровых площадок и мастер-классы – Борисоглебский городской округ готовится к Первомайским праздникам. Традиционно в рамках празднования 1 мая в Борисоглебске проходит ряд культурных, спортивных событий. Одним из основных таких событий является открытие после реконструкции парка культуры и отдыха 3 мая в 11:00 часов.

Напомним, в 2020 году в рамках инициативного бюджетирования в Борисоглебске реализован проект обустройства городского парка. Произведена замена ограждения, входной группы, тротуарного покрытия, установлены декоративные светильники, скамейки. В центральной части парка появился новый детский городок и современный фонтан. Свадебная зона дает возможность проведения фото сессий молодых пар на фоне исторического храма св. князей Бориса и Глеба, имя которых носит город.

Ознакомиться с планом мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда,  можно здесь.

Дата публикации: 26.04.2021 00:00