27 июня - День молодежи
Главная / Новости / Новости / 27 июня - День молодежи
27 июня - День молодежи
Дата публикации: 27.06.2020 00:00
Уважаемые юноши и девушки Борисоглебского городского округа!

27 июня наша страна отмечает День молодежи России - праздник
юности, энергии и радости.

В Борисоглебском городском округе проживает свыше 16 тысяч активных, талантливых, инициативных молодых людей. Это
созидательный потенциал нашего округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Молодежная политика Борисоглебска направлена на создание условий для развития и самореализации юношей и девушек. Наши ребята ежегодно достигают высоких результатов в учебе, спорте и творчестве.

Друзья, нас ожидают важные и значимые события. Уже завтра на васляжет ответственность за принятие решений по самым актуальным вопросам. Уверены, что вы внесете достойный вклад в развитие и процветание своей малой родины и страны.

Желаем вам реализации намеченных планов, уверенных побед,оптимизма, успехов и крепкого здоровья!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева