21 июня - День медицинского работника
21 июня - День медицинского работника
Дата публикации: 21.06.2020 00:00

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь благородной миссии – заботе о здоровье и жизни  человека. Ваша работа сложна и очень ответственна: она  требует умения быстро принимать правильные решения, осваивать новые технологии.

Врачи – настоящие герои нашего времени. Сегодня именно вы стоите на передовой в борьбе с коварным врагом – коронавирусом, забывая, порой, о сне и отдыхе.   Ежедневно от вас пациенты получают не только квалифицированную  помощь, но и сочувствие, поддержку.

В Борисоглебском городском округе этот день является профессиональным праздником для двух тысяч человек - врачей, медицинских сестер, провизоров, фармацевтов, лаборантов, санитарок. Вы приходите к нам в самые трудные минуты, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.

Вместе с вами ваш профессиональный праздник отмечают борисоглебцы, которым вы помогли, избавив от недугов и вернув  радость жизни.

Благодарим вас за плодотворный и созидательный труд! Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, процветания и благополучия!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева