Для получения рекламных конструкции собственникам необходимо
Главная / Новости / Объявления / Для получения рекламных конструкции собственникам необходимо
Дата публикации: 07.12.2020 00:00
Категория: Объявления

02.12.2020 года администрацией Борисоглебского городского округа был произведен демонтаж рекламных конструкций установленных  и  (или)  эксплуатируемых  без  разрешения  на  установку  и эксплуатацию,  на   территории  Борисоглебского  городского округа Воронежской области по адресам:

- Воронежская область, г. Борисоглебск, ул.Советская,2;

- Воронежская область, г. Борисоглебск, ул.Советская,35 (магазин «Парфюм»);

- Воронежская область, г. Борисоглебск, ул.Советская,35 (магазин «Рандеву»);

-  Воронежская область, г. Борисоглебск, ул.Советская,37 ООО МКД «Денежная единица»

- Воронежская область, г. Борисоглебск, ул.Советская,37 («Аптека центральная»)

Конструкции демонтированы  в  соответствии  с Порядком демонтажа рекламных конструкций, установленных    и    (или)   эксплуатируемых   с   нарушением   требований законодательства о рекламе на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области, утвержденным постановлением администрации городского округа  от  «12» мая 2017 № 1139.

Для получения рекламных конструкции собственникам необходимо:

1. Обратиться в администрацию Борисоглебского городского  округа с письменным заявлением о возврате рекламной конструкции.

2.   Предоставить   копию   документа,  удостоверяющего  личность  (для физических  лиц),  свидетельство о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц).

3.  Предоставить  документ  или  заверенную заявителем копию документа, подтверждающего  полномочия  представителя  владельца рекламной конструкции (при обращении с заявлением представителя владельца рекламной конструкции).

4. Предоставить документы, подтверждающие правообладание рекламной конструкцией.

5.  Возместить  расходы,  понесенные  администрацией  Борисоглебского городского округа Воронежской области в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции.

Дата публикации: 07.12.2020 00:00
Категория: Объявления